Пятница, 19.04.2024, 22:52

Перечень учебников, используемых в образовательном процессе в соответствии с учебными планами.

Перечень учебников, используемых в образовательном процессе в соответствии с учебными планами в МОУ Гладчихинской НОШ в 2015 - 2016 учебном году

По УМК «ПЕРСПЕКТИВНАЯ НАЧАЛЬНАЯ ШКОЛА»

1 КЛАСС
Агаркова Н.Г., Агарков Ю.А. Азбука, 1 класс: Учебник. Под ред. М.Л. Каленчук. — М.: Академкнига/Учебник Агаркова Н.Г., Агарков Ю.А. Азбука. 1 класс: Тетради по письму № 1, № 2 и № 3. — М.: Академкнига/Учебник Чуракова Н.А. Русский язык. 1 класс: Учебник, — М.: Академкнига/Учебник
Гольфман Е.Р. Тетрадь для самостоятельных работ. 1 класс. — М.: Академкнига/Учебник .
Чуракова Н.А. Литературное чтение. 1 класс: Учебник. — М.: Академкнига/Учебник.
Чуракова Н.А. Литературное чтение. 1 класс: Хрестоматия. — М.: Академкнига/Учебник.
Малаховская О.В. Литературное чтение: Тетрадь для самостоятельной работы. 1 класс. — М.: Академкнига/Учебник.
Чекин А.Л. Математика. 1 класс: Учебник. В 2 ч. — М.: Академкнига/Учебник
Захарова О.А., Юдина Е.П. Математика: Тетрадь для самостоятельной работы №1, №2, №3. — М.: Академкнига/Учебник.
Трафимова Г.В., Трафимов С.А., Федотова О.Н. Окружающий мир. 1 класс: Учебник. – М.: Академкнига/Учебник.
Трафимова Г.В., Трафимов С.А., Федотова О.Н. Окружающий мир в вопросах и заданиях. 1 класс: Тетрадь для самостоятельной работы. – М.: Академкнига/Учебник.
Трафимова Г.В, Трафимов С.А., Федотова О.Н. Давай знакомиться, мир. 1 класс: Учебник-хрестоматия. – М.: Академкнига/Учебник.
В. И. Лях, А. А. Зданевич. «Физическая культура» 1–4 классы. М.: Просвещение
Л.А. Неменская / Под ред. Б.М. Неменского Изобразительное искусство  1класс: Учебник для общеобразовательных учреждений. - М.: «Просвещение»

/Федеральный перечень учебников, рекомендованных к использованию в 2012 - 2013 учебном году

Федеральный перечень учебников, рекомендованных школам на 2013-2014 учебный год.