Четверг, 28.03.2024, 22:21

Главная » Статьи » Новости школы 2015-2016 учебный год

Сортировать по: Дате · Названию · Рейтингу · Комментариям · Просмотрам

30 ноября в нашей школе в 1 классе прошел праздник "День Матери". Это яркое, очень интересное мероприятие никого не оставило равнодушным.Учащиеся 1 класса подготовили небольшой праздничный концерт для своих мам и бабушек. Интересно прошло конкурсное мероприятие "Ласковые слова для мамы", где приняли участие семейные команды. Победителями в конкурсах жюри признала все команды. Все участники получили шуточные призы, а мамы медали "Супермама" и подарки, которые дети сделали своими руками. Праздник закончился чаепитием.

Новости школы 2015-2016 учебный год | Просмотров: 456 | Добавил: shkola88 | Дата: 30.11.2015

Уважаемые родители!

Процедурой голосования предусмотрена оценка образовательной деятельности по 4 критериям:
    - оцените достаточность объема информации, представленной на официальном сайте организации, удобство работы с информацией;
    - оцените качество подготовки обучающихся, соответствие качества подготовки потребностям и Вашим ожиданиям;
    - оцените условия, созданные в образовательной организации для обучения и воспитания, в том числе, для лиц с ограниченными возможностями здоровья;
    - оцените компетентность педагогического персонала.
    Вам необходимо только ВЫБРАТЬ КОЛИЧЕСТВО ЗВЕЗД в соответствии с Вашим мнением и результат автоматически отразиться в рейтинге школ!
    СПАСИБО за участие в опросе!!!!

Новости школы 2015-2016 учебный год | Просмотров: 409 | Добавил: shkola88 | Дата: 20.11.2015

30 октября 2015 года заканчивается I четверть. Осенние каникулы со 2 ноября по 8 ноября 2015 года включительно. Учебные занятия возобновляются с 9 ноября. На каникулы составлен план мероприятий. С планом можно ознакомиться на страничке "Планы внеклассных мероприятий" в разделе "Воспитательная работа в школе"

Новости школы 2015-2016 учебный год | Просмотров: 391 | Добавил: shkola88 | Дата: 31.10.2015

Осень - это разноцветье красок! Осень – это буйство природы! Осень – одно из любимых времен года многих людей, потому что это самое яркое  время года! Осени поэты посвящали свои стихотворения, а художники – картины. Осень воспевают, осень ждут. Осень всегда будет непредсказуемым и самым желанным временем года. Осень - это не только пора грусти и печали, это еще пора радости. Почему? Потому что осенью красиво кругом и все с нетерпением ждут встречи с самым веселым временем года – зимой.

Отметили праздник осени и в филиале "МОУ Гладчихинской НОШ". Проведение «Осеннего бала» в школе  уже давно стало  настоящей традицией.

30 октября состоялся осенний праздник для учащихся  дошкольной группы и 1 класса под названием «Осень рыжая подружка». Для ребят было подготовлено представление с игровой программой, во время которого ребята говорили о приметах осени, о сборе урожая, о дарах леса, отгадывали загадки. Дети читали стихи об осени, пели песни, готовились к встрече Королевы Осени. Все участники осеннего праздника были награждены сладкими призами.

Осень полностью вступила в свои права. Мы благодарим эту осень, что она собрала нас всех на осенний бал. Впереди зима, весна, лето. А потом снова осень. Сколько их ещё будет в нашей жизни! Мы  надеемся, что ещё не раз зажгутся для всех нас в нашей  школе золотые огни Осеннего бала. До новых встреч!

Новости школы 2015-2016 учебный год | Просмотров: 362 | Добавил: shkola88 | Дата: 27.10.2015

Образовательное учреждение принимало участие в районном конкурсе "Школьный двор" и "Пришкольный участок" . Подведены итоги и филиал "МОУ Гладчихинская НОШ" заняла первые места.
Это заслуженная победа учащихся, учителей и всех работников школы.

Новости школы 2015-2016 учебный год | Просмотров: 534 | Добавил: shkola88 | Дата: 20.10.2015

Уважаемые родители!
    НАПОМИНАЕМ! Вы можете стать участником независимой оценки качества образовательной деятельности НАШЕЙ ШКОЛЫ ! Для этого создана возможность электронного он-лайн опроса (голосования), расположенного в сети Интернет на сайте Рейтинг школ Ульяновской области по адресу: http://рейтинг-образование73.рф/schoolview.aspx?id=403
    - оцените компетентность педагогического персонала.
    СПАСИБО за участие в опросе!!!!

Новости школы 2015-2016 учебный год | Просмотров: 455 | Добавил: shkola88 | Дата: 19.10.2015

В рамках регионального проекта "Спортивная суббота" 18 сентября прошла экскурсия «Путешествие по тропе здоровья». В ходе экскурсии было рассказано детям как полезны для здоровья прогулки на свежем воздухе.

Новости школы 2015-2016 учебный год | Просмотров: 424 | Добавил: shkola88 | Дата: 20.09.2015

1 сентября 2015 года в школе прошла торжественная линейка, посвящённая началу учебного года и всероссийский Урок мира

Новости школы 2015-2016 учебный год | Просмотров: 433 | Добавил: shkola88 | Дата: 02.09.2015

1 сентября - праздник первого звонка, праздник белых бантиков и новых портфелей, праздник твой и мой! Все дороги сегодня ведут к школе. Нарядные детишки гордо шествуют по улицам в ожидании новых учебных дней, домашних заданий и пятерок в дневниках.
День знаний - это начало нового учебного года, так что С Новым Годом ВАС!
Первоклашки вступают в совершенно новую жизнь, поэтому этот праздник для них пожалуй самый волнующий, как и все первое и новое. 1 сентября - это праздник и для тех, кто сделает очередной шаг по чудесной дороге знаний! Все мы есть или когда-то были детьми, мы стояли на торжественной линейке и гордились новой школьной формой и своей учительницей.
Отличных знаний в новом учебном году! С первым сентября!

Новости школы 2015-2016 учебный год | Просмотров: 461 | Добавил: shkola88 | Дата: 01.09.2015

Торжественная линейка, посвящённая Дню знаний, состоится  1 сентября в 9 часов.
Новости школы 2015-2016 учебный год | Просмотров: 408 | Добавил: shkola88 | Дата: 28.08.2015